Есть ли в одиночестве что-то хорошее?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
У меня в 27 лет никогда не было девушки, говорят вот мозг не выносит никто, ну так со всеми подряд знакомиться и не надо, только с хорошими девушками. А одному что, 9 лет сижу на сайтах знакомств, девушку так и не нашёл, провёл там время в мучениях и страданиях. А люди как люди, парни в смысле, уже с 18 лет встречаются с девушками, это я ущербный неудачник какой-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
NeKiT Профи (571) 7 лет назад
меньше трахаешся дольше живёш, это факт научный
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576761) 7 лет назад
Да ладно!
NeKiT Профи (571) реально) вон будиские монахи по 130 живут, погугли
Овер ОверовичПрофи (768) 7 лет назад
Дуррак... секс нужен организму
BeTePoKЗнаток (327) 7 лет назад
Статисты всю жизнь этим занимаются. В смысле, учётом рождений, смертей, браков. Так вот, статистика говорит, что брачные лица в среднем дольше живут безбрачных. Тут возможны и положительные эмоции и забота друг о друге (воды подать, скорую вызвать).
Василий Николаев Профи (895) Это ложь. Ньютон и Тесла прожили 84 и 86 лет (это вдвое дольше, чем жили тогда) и при этом умерли девственниками. вы лично составляли статистику? Если нет, то на каком основании Вы ей верите?
Neuda4nik LohovУченик (154) 7 лет назад
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ. ДЕВУШКИ, СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБУЧИЕ
  Гуру (4291) 7 лет назад
ну хз, кто-то же должен тебя обслуживать
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576761) 7 лет назад
Не навязывайтесь людям. Лучше быть в одиночестве, чем с тем, кому ты не нужен.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А ещё лучше найти девушку, с которой будет взаимная симпатия.
Я согласна быть твоей девушкой. Но только если ты перестанешь быть нытиком.
Киндер Бурлык Ученик (137) 7 лет назад
да есть! Можно дрочить лёжа в кровати и не парится что кто-то зайдёт и спалит тебя за этим класнным действием
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Спать с девушкой ещё лучше.
Киндер Бурлык Ученик (137) ну а если у тебя её по каким то причинам нет???
Бедняга Томас Знаток (396) 7 лет назад
каждый сам для себя решает
Sebastian Valmont Мудрец (16653) 7 лет назад
Начинается хнык-хнык
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Ну надо же мне девушку искать.
Пользователь удален Пользователь удален Просветленный (34526) 7 лет назад
Да есть. А что касается страданий... боль неизбежна, страдания - выбор.
Evelina Negara Знаток (357) 7 лет назад
По-моему, ты застрял в виртуальной реальности. Оторвись от компа, выйди из дома и оглянись вокруг, и будет тебе счастье.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Пробовал, бесполезно.
Юрий БеловМастер (2174) 7 лет назад
Вот именно это не совет
Мальвина Правды Знаток (435) 7 лет назад
Не в интернете нужно искать. 27 лет то ещё, молодой ещё совсем)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
А у меня нигде не получается, ни в Интернете, ни не в Интернете.
Юрий Белов Мастер (2174) в смысле не получается, разговаривать не умеешь?
Neuda4nik LohovУченик (154) 7 лет назад
У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ДЕВУШКИ. ДЕВУШКИ, СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБУЧИЕ
Просветлённый Просветленный (32326) 7 лет назад
Твоя проблема это ты не делаешь выводы, за 9 лет ты каким был таким и остался. Ты как баба у которой смысл жизни это найти мужика а дальше хрен знает что делать. Займись собой, строй карьеру, гуляй с друзьями, будь интересным
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Зачем мне карьера, мне с одиночеством надо справиться.
Просветлённый Просветленный (32326) Ты самовлюбленный эгоист, закомплексовщик. Такой человек будет одинок и с людьми и один в комнате. Одиночество это состояние души и что бы его изменить не нужна для этого ни какая девушка. Меняй мировоззрение.
Юрий БеловМастер (2174) 7 лет назад
А как интересным стать? Мне вот этого не хватает и заинтересовать себя в чем-то, а то смысла не вижу в жизни. Наставления нужны браток!
Просветлённый Просветленный (32326) Что ьы стать интепесным нужно развивать разум, оналезировать ситуации из жизни, из фильмов и. д. когда этот навык подмечения, внимательность, рассуждения преобретут силу тогда любую тему сможешь поддердивать даже не разбираясь в ней, и в людях начнешь разбираться а от этого всего и интерес появится для развития дальнейшего
Дюльбер Мыслитель (8825) 7 лет назад
На вольные хлеба, тебе пора дитятко.
Юрий Белов Мастер (2174) 7 лет назад
Что тебе сказать. Иди в спорт зал, где занимаются все!
Там найдешь себе бабенку, а если будешь в форме их будет еще больше. Самое главное если ты дрочер, сними себе шлюшку и как следует оттрахай ее, один или с друзьями. Чтобы комплекс убрать неполноценности. Сорви ягодку, пары бы уже
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Мне нормальную девушку надо.
Юрий Белов Мастер (2174) Ищи в контакте в своем городе, назначай встречу
Сказочник Ученик (188) 7 лет назад
Не парься! Мне 28 и я, как и жил вместе с девушкой, так и жил один. И понял наверняка, что любовь она все таки есть и значит ты просто не встретил ее еще, а как только встретишь, то и к выносам мозга привыкнешь. Просто еще не встретил ту самую, а уж где это произойдет в инете, на работе или еще где, это не важно.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
На Земле 3 миллиарда девушек, как она может быть той самой.
Сказочник Ученик (188) Отсей всех жирух старух и потаскух, пригодных уже меньше. У тебя есть хобби какое нибудь?
Юрий БеловМастер (2174) 7 лет назад
Ему внешность свою изменить надо, он говорит что урод толстый и страшный, еще в дурке был.
Сказочник Ученик (188) И че? Да всем дают, баб куча!)
Сладко Сладость Мудрец (11497) 7 лет назад
Зачем тебе девушка, ты с ним и сам вполне справляешься)
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
С кем?
Сладко Сладость Мудрец (11497) Догадайся сам)
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Одиночество это кайф как по мне
Василий НиколаевПрофи (895) 7 лет назад
о, да я понимаю.
Vision Оракул (74468) 7 лет назад
а мама далеко?

купил диван купил продукты
купил в киоске сигарет
купил бухло пришёл в квартиру
сижу курю бухаю ем
© silaev-a
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Причём тут мама?
Vision Оракул (74468) обычно девушки долго нет у того, кого мама обстирывает и кормит
Тимофей Киселёв Мастер (1127) 7 лет назад
- Да! Оно правдиво! И не тревожит!

С тобой всё нормально. Не переживай. Всему своё время!
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Время встречаться с девушками начинается в 18 лет.
Юрий БеловМастер (2174) 7 лет назад
Как та баба, которая ждала своего суженого.. ей щас уже 50 лет
Free Man Высший разум (310129) Вот и я про тоже говорю, реально достали уже эту чушь писать.
.. Мастер (2279) 7 лет назад
а то. удовлетворению жизнью никто не мешает.
СветлЯчок Просветленный (26742) 7 лет назад
Есть в одиночестве вообще не вкусно)))
Юрий БеловМастер (2174) 7 лет назад
Зато никто не отнимет
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Какая разница в одиночестве есть или нет, как это может отразиться на вкусе принимаемой пищи.
СветлЯчок Просветленный (26742) Очень даже может)) намного вкуснее есть с кем-то))) аппетитнее))