Подскажите пожалуйста что это?

Анастасия Метлина Мастер (1039), на голосовании 7 лет назад
Купили семена клубники на Aliexpress. Взошла только одна похожа на клубнику но одни листья не цветет и не собирается может на следующий год будет. Или это какой то сорняк?
Дополнен 7 лет назад
Клубника с Aliexpress слева а справа это наша русская клубника.
Голосование за лучший ответ
Selin Гуру (2802) 7 лет назад
Может это декоративная: -)
Анастасия МетлинаМастер (1039) 7 лет назад
Я тоже об этом думала))
psisa-bmw Мудрец (10132) 7 лет назад
Дюшенея, скорее всего.
Олег Бельжицкий Гуру (2617) 7 лет назад
во китаёзы обувают лохов)))
Анастасия МетлинаМастер (1039) 7 лет назад
Лень было выйти из дома и купить саженцы на базаре. поэтому попробовали заказать и получили фиг знает что. )) но это не единственное с клубникой у меня еще и за место орхидеи трава какая то растет))
Марина Филиппова Мудрец (12899) 7 лет назад
листочками больно похожа на меллиссу или лимонник если нет то удалить!!
Елена Алифанова Мастер (1207) 7 лет назад
На землянику похожа, на дюшению похожа, но у нее и цветочки есть и ягодки красивые. А может Марина права и это пряное растение... Понюхайте листочки. Но я бы по-любому оставила. Любопытно, может, что дельное на следующий год получится.