«Живыми вам из Киева не уйти» — украинский военный обратился к участникам Крестного хода за мир.

На Украине проходит Крестный ход за мир, в котором участвуют сотни украинских граждан. В Киеве в столичном медиа-центре состоялся брифинг, где выступил бывший военный, который угрожал участникам мирной акции и заявил, что «живыми им не уйти», пишет «Русская весна». Кроме того, он добавил, что вокруг Киева расставлены патрули, «состоящие из военных, бывших атошников».
«Вы, те, кто молится чужому Богу, московскому Богу, не нашему Богу, мы вас терпим, как собака терпит блох. Ваше место за поребриком.
После таких заявлений честно говоря пропадает всякое желание присоединять Украину к России. Появляется желание присоединить её исключительно к Чечне и дать Кадырову добро научить бандеровцев молиться "правильному" богу до дыр во лбу. а также провести массовое обрезание в профилактических целях.

Бедные хохлы, бандеровцы уже начали регулировать какому богу им надо молиться, а какому не надо. Так вот в чем свобода майданутых. Мне кажется, это еще цветочки, ягодки впереди.

Истинно христианская душа...

ватоголовых опять киселька дрючит

ну да, на украине новый Бог - иудейский

всем известно, что главный враг иудеев это православие, вот вам пожалуйста, какие еще доказательства вам нужны, что украине случился жидовский переворот, организованный израильским моссадом)

Охр... Человече. 1!! Дай серьезную ссылку. Это ведь "В Киеве в столичном медиа-центре состоялся брифинг," - значит должна быть видео запись. А ссылки на махровые фекогенерирующие ресурсы - унижают в первую очередь тебя!