Всем доброго дня) Подскажите чайнику, как продлить пробную версию Касперского!

Стрингус Гуру (4641), на голосовании 7 лет назад
Уже пыталась, не получилось. Нужна подробная инструкция!!
Дополнен 7 лет назад
Удаляла уже, пробную не дает. Видимо следы остались, а как все подчистить я фиг знаю, я вообще не спец ((
Голосование за лучший ответ
GB728 Гуру (2719) 7 лет назад
Удали и поставь заново
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
1. Подключить прокси сервера Индии в сетевых настройках программы
2. Активировать ключом индийским на 60 дней

либо Kaspersky Reset Trial использовать:
1. Отключить самозащиту, выгрузить антивирусную программу.
2. Распаковать архив с программой KRT, запустить KRT.exe от имени администратора, нажать кнопку "Сброс активации".
3. В зависимости от версии антивирусной программы KRT перезагрузит ПК или запустит антивирусную программу.
4. Установить новый ключ или выбрать пробный период.
5. Возобновить самозащиту.
СтрингусГуру (4641) 7 лет назад
Что за программа КRT и как вообще это сделать, можно пошагово ?
Георгий Бухаров Оракул (90804) пошаговей некуда всё расписал (даже цифры поставил) KRT=Kaspersky Reset Trial
СтрингусГуру (4641) 7 лет назад
я выгружала уже и заново скачала антивирус,. Сейчас он установлен, но не активирован, В этой ситуации как ?
Георгий Бухаров Оракул (90804) https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 → перезагрузка → установка → триальные ключи Индии либо KRT: ___forum.rsload.net/cat-klyuchi-i-prochee-lekarstvo-k-antivirusam/topic-42.html
егор Оракул (70894) 7 лет назад
уж не знаю, чем вы пытались. делайте по такому сценарию:
https://www.youtube.com/watch?v=pB2rC36kp5Q
правда со звуком только первая половина почему-то. показал на примере kaspersky internet security 2016
Валерий Мороз Мудрец (19565) 7 лет назад
а купить нормальную лицензию на год /два религия не позволяет?