Христос был принесён в жертву Люциферу группой посвящённых раввинов, +

Teoinkorpulator Оракул (80604), закрыт 7 лет назад
эта жертва потребовалась для поддержания мира в Израиле.
Бесконечно совершая повторно это действо кому сегодня приносится жертва в христианских храмах когда ритуально закалают Агнца с помощью специальных копий, пьют его кровь и едят его плоть?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана V Гуру (3373) 7 лет назад
Люцифер не существует.
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Сам велел передать? С чего нам тебе верить?
Светлана V Гуру (3373) А мне не нужна ничья вера. В мои слова. Я знаю, что его нет. А вот с чего Вы решили, что он есть? Существующий, любой, оставляет свой след, знаки присутствия любого существующего можно найти, если хорошо поискать. Чем значительней существующий, тем больше он себя проявил. И ярче. Следы и присутствие Бога во всем. Абсолютно. И как парадокс, человеческой психики, когда находишься в спокойном и тихом воздухе, без ветра, без физической нагрузки, дышишь и воздуха не замечаешь. Так и для многих он невидим. У них еще не было ветра. Отвлеклась, простите. А какие следы Люцифера Вы можете предъявить миру, в доказательство его присутствия? Не слова, не буквы из книг, даже самых уважаемых, в том числе мной. Следы деятельности. Отпечатки пальцев. Шучу. Про отпечатки.
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159040) 7 лет назад
Ты русский в каких горах кавказа изучал?

Не закалают, а закАлывают..

Люцифер это несущий свет. За все этой игрой стоит Творец
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
ответ не по теме.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159040) отвечаю - это специально разыгранный театр для дураков. Игра ловит людей на жадности и глупости
Луиза КлермонОракул (79105) 7 лет назад
Автор вопроса хотел сказать : "отдают на заклание".

О Люцифере - согласна с Вами. Звезда утренняя и вечерняя. Свет несущая
Егор Егорыч Оракул (82723) 7 лет назад
Для римской власти он был смутьяном, а для иудейских религиозных кругов гораздо опасней
Дима МартилаПрофи (654) 7 лет назад
Непонимающий: "Для римской власти он был смутьяном." Не верно. Вот вечное заключение римских властей: "Пилат сказал первосвященникам и народу: я не нахожу никакой вины" (Лк. 23:4).
Илья Андреев Мыслитель (6045) 7 лет назад
ну не, я про агнцев впервые слышу. в моей церкви закалывают младенцев
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 7 лет назад
типа они всецело поддерживают раввинов.. типа дань уважения.. больше никак понять не могу...
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 7 лет назад
А почему Люциферу, а не Кетцалькоатлю?!
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
Потому что именно Люциферу в лице библейского Иеговы ( злобного демона извращенца ) поклонялись и служили синедрионские раввины распявшие Христа. Кетцалькоатля они в то время ещё не знали.
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) И Люцифера тоже не знали. Люцифер это из Римской мифологии.
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Теперь у меня полный набор вопросов для изучения шизофрении.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
Мой вопрос можете смело исключить из вашего набора и вставить туда свой ответ.
Удачного изучения.
Владимир А. Мастер (1501) 7 лет назад
Эх, во всем виноваты жЫды. Типичный Мейл. сру с его аудиторией шизойдов и ватников.
А ведь подумай, по Библии он сын Божий, да и он мог не мешать Петру бороться с солдатами, и сам взяться за оружие. Он сам пошел на этот шаг и умер за наши грехи.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
Сын Божий это да. Но не сын демона извращенца Иеговы врага божества и человечества.
Владимир А. Мастер (1501) так-то по Библии Иегова - его отец, лол)
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
по библии как раз он царский сын..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Ради красного словца
раздается в розницу
коврик с царского крыльца
белоснежки горница
светик-зеркальце
глоток воздуха целебного
филин
сокол
голубок
жизнь
подружка верная
по частицам
вкривь и вкось
поперек и долями
лишь бы слово раздалось
выбором и волею
жалуются грусть
любовь
с верою-надеждою
красное словцо
пароль
попаданья в жертвенность
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
Улыбаться перестанешь,
Когда он тебя накроет.
А когда кричать устанешь,
Аккуратно череп вскроет.
И с ногами заберется
В твои мысли и надежды.
Упадут на землю клочья
Окровавленной одежды.
Добрый рот, миролюбивый,
Изуродует когтями,
А язык твой говорливый
Он ко лбу прибьет гвоздями.
Монстр свирепый, монстр кровавый
Беспощадно наползает.
Сперва левый, потом правый
Оба пальца отгрызает.
Ты был честным, ты был чистым
И не пользовался силой.
Ты был ярым пацифистом,
А тебе отгрызли символ.
Nr. 7. Знаток (478) 7 лет назад
Причем тут обоюдный обман.. - И попы обманывают верующих, -и Иисус врал всем -зная, что случится, делал вид, что ни знаит..)))
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
Христос не врал и не мог врать, он = Сама Истина чуждая всякой лжи.
Nr. 7. Знаток (478) ))) тогда значит все христианство-тотальная ложь.
PerfectaГуру (2808) 7 лет назад
Спорим, он, Nr7,йогой занимает и мантрует? А еще созерцает мандалу до чертиков в глазах. И это необычайно интеллектуально.
Владимир Мастер (1919) 7 лет назад
Символ возрождения... люди исповедуются, как символ приобщения к смерти Иисуса и его непорочности, затем едят это, как символ обновления, и того что они принимают Евангелие сердцем, и тем приобщаются к его возрождению (Иисуса), символизм словом. Простыми словами это никакой не символ заклания агнца, это символ принятия Евангелия и возрождения, о том и была речь на тайной вечере, там никого не резали и не приносили в жертву.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
ну это людоедство попросту говоря. После ритуального убийства.
Владимир Мастер (1919) никого не убивали... не христа ели, плоть и кровь означали - Евангелие
sn62 sn62Мудрец (12996) 7 лет назад
Жаль что на кол не посадили, по обычаю русскому. Ох и смешной был бы у дураков символ "возрождения". Ты кретин стал бы на шее таскать символ казни отца своего родного? Совсем вы людоеды, нажравшись мертвечины, из ума выжили в своей ненависти, к Богу настоящему.
Владимир Мастер (1919) дыши глубже, мозгов у тебя все равно нет судя по бессвязной голословной неадекватной речи, потому просто дыши и открой рот пошире, чтобы слюна текла, тебе так идет даун
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
ну всё немного не так. но если тонны религиозной литературы не смогли вас в этом разубедить, то и я не буду пытаться
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
тонны этой литературы как раз хотят завуалировать ритуальное убийство и людоедство каждодневно совершаемое в храмах. Сказать это прямо никак нельзя, это шокирует людей и нарушит таинство поповской ритуальной магии.
Светлана Просветленный (47838) конечно, конечно, только вам известна истина, а все остальные люди, включая священнослужителей, веками служат дьяволу.
***Ledi*** Оракул (52892) 7 лет назад
Поражаюсь, откуда такие глубокие знания? Архиологи годами голову ломают чьи останки нашли.
Если я поставлю один клип Задорнова - Бан на всё время получу. А ведь он изучает истории и имеет 2 высших МАИ и второй не знаю. Лично я разочарована, откуда такая несправидливость у Бога, о каких-то прошлых жизнях думать не хочу, в родословной были верущие, но не религиозные.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
рассажите подробнее о чём вы хотели выразиться. А то очень сумбурно и непонятно.
***Ledi*** Оракул (52892) да, стало очень сумбурно за два года - слёзы не высыхают - всё было сказано, посмотрите что творили, вот как у меня со вчера едкий вкус сигарет опять и действует.... я рассказывала - больше не могу, если я куда-то не дозваниваюсь в последнее время - причины знаю, медицину закрыт - или с обследованиями вытворять, Всё без причины? Шутки 5 реанимаций за полгода?
андрей чепур Ученик (192) 7 лет назад
ересь полная то что случилось потом дьяволу не выгодно ни как. унего забрали все прошлые преимущества и даже ключи от ада единственное что он не знал что так будет....
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
и для этого нужно ежедневно убивать бога пить его кровь и жрать его плоть?
.
оригинально.
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 7 лет назад
бред полный
hamsterПрофи (813) 7 лет назад
бред худой
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
да не просто бред. а жуткое преступление творимое ежедневно в тысячах храмов мира.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 7 лет назад
Очередной бред.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
да не просто бред. а жуткое преступление творимое ежедневно в тысячах храмов мира.
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 7 лет назад
Христос был принесён в жертву Сатане группой посвящённых.
Это убийство потребовалась для поддержания мира в Израиле.
Бесконечно совершая повторно это действо, сегодня приносится жертва в христианских храмах. Когда ритуально закалают Агнца с помощью специальных копий, пьют его кровь, и едят его плоть, то жертвуют дьяволу.
TeoinkorpulatorОракул (80604) 7 лет назад
вот именно.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 7 лет назад
Самый большой 2000 - летний миф в мире, это история с Христом, тем, кого никогда не было, кого благодаря деньгам "очеловечили". Папа Римский признал, что на иудеях нет греха его убийства. Однако тут же отказался и от всего Святого Писания.
Марк АврелийМудрец (11215) 7 лет назад
Ватикан служит Сатане (Сету) – отцу лжи и даже не скрывает этого.
anonym Профи (982) 7 лет назад
Ты русский в каких горах кавказа изучал?

Не закалают, а закАлывают..

Люцифер это несущий свет. За все этой игрой стоит Творец