Политические дебаты

А вы заметили, что многие типа укроинские тролли здесь, на самом деле не они, а всякие засланцы из КПРФ, ЛДПР, ну и

конечно же всяких -е (я) блонасов, т. е Яблоко и парнас и всё бы ничего, партии и партии, только действуют как-то подло, только что и делают, так это обсерают действующую власть, взамен ничего не предлогая, только бы расшатать ситуацию, причём одни уже страну один раз просрали, другие прямо заявляют, что это сделают, дай только им власть в руки, а третии до сих пор сапоги моют в индийском океане, клоуны короче. Я не за единоросов, мне они далеко не симпотичны, но это как-то не по русски из-за угла тявкать, если у тебя есть факты нарушений и есть желание и возможность исправить их, так демонстрируй и то, и другое, а вот если так будут себя подло вести, то Путин точно будет пожизненным президентом

абсолютное большинство ставленники Единой России.

Даъ

Да может быть и простые студенты, препод зачет не поставит, пока пост не разместят по информатике

а как вы это заметили? напишите приметы...