Сделайте пожалуйста подробный рассклад на нас (будущее, чувства)

Анечка красатулька Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Анна и Артур
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Ваши сомнения неслучайны, так как проблем в паре много:

— Не очень хорошая совместимость. Когда люди совместимы, то чувства яркие и не сеют сомнения в душе. Также между хорошо совместимыми людьми практически не случается ссор и споров, особенно на ранних этапах. отношений.
Анечка красатулькаУченик (183) 7 лет назад
Есть ли у него ко мне хоть какие-нибудь чувства?
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 7 лет назад
подробные расклады делают в личках. Здесь- КРАТКИЙ ответ на ОДИН вопрос, читайте правила сайта внимательно!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
9мечей 10 мечей рыцарь жезлов - вы на расстоянии щас что ли?
вообще вижу по картам расставание и болезненный разрыв, слезы и разочарование в этом мужчине
Источник: карты таро РУ
Анечка красатулькаУченик (183) 7 лет назад
Всмысле на расстоянии?
Мы не живем вместе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) ну вот я это и имела ввиду
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
девушка сильная по духу… прямолинейна и не любит лицемерия… пока рядом были с ней не серьезные и слабые мужчины… своего встретит зимой, чуть старше 2-3 года, имя на буква А идет
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854237) 7 лет назад
Отношения не выпадают. выпала карта пусто
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!