если бы Навального допустили к выборам, то он бы собрал больше голосов, чем Путин, или меньше?

лена о Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 7 лет назад
Если честные выборы то Навальный побеждает однозначно
Аркадий ВиноградовМыслитель (9987) 7 лет назад
Не смеши хоть, в нерезиновой разве что упоротые проголосовали бы
Паня) Высший разум (116253) народ бы проголосовал
papaigorМудрец (15029) 7 лет назад
Да ну нах.. даже не смешно
Таиса АгаповаОракул (81820) 7 лет назад
ага, размечтались.. либералы во всей стране собирают около 1,5-2 %, а у навального среди своих конкурентов тьма.
Паня) Высший разум (116253) Сейчас погодите путинцы в США выборры пройду и новый президент США в РОссии поменяет президента на правильного, а вас в концлагерь
The Velvet UndergroundМыслитель (5234) 7 лет назад
ахаха.. где побеждает этот урод, среди своих ублюдков друзей у себя на кухне что ли блядь? ахаха..
Олег КузнецовУченик (240) 7 лет назад
нет (если этот идиот победит я уеду с россии в китай ...)
Олег Кузнецов Ученик (240) либералы ничего полезного для нашей страны никогда не делали (ни при царе, ни при советской власти)
Александра ☭Оракул (99712) 7 лет назад
смешно
Паня) Высший разум (116253) Точно смешно Раша и честные выборы)))
Инна ИннаУченик (162) 7 лет назад
Вот мне даже смеяться с этого лень.. да кто про этого грантоеда знает вообще? Ну разве только как лес разворовывал и теперь на Чайку булку накрошил
Паня) Высший разум (116253) А кто твоего путина знает?
Инна ИннаУченик (162) 7 лет назад
Вы с Украины?
Паня) Высший разум (116253) нет
MocconecМыслитель (7176) 7 лет назад
ахаххахаха, никто не выберет этого содомиста)
Владлен ХарахоринПрофи (835) 7 лет назад
При сегодняшнем рейтинге у Володечки то, у Алёши шансов ноль избраться даже в сельсовет.
Паня) Высший разум (116253) Да колхоз вовочке доверять нельзя развалит и распродаст последнее
Тетяна СвидомаяУченик (186) 7 лет назад
Ты само-то веришь в то что написало? Хто ж будет верить американскому заверованному ЦРУ агенту?
Мозгами пораскинь!
Паня) Высший разум (116253) а что ту раскидвать кто рубль в два раза уронил кто россию распродал навальный что ли?
ПризракГуру (3761) 7 лет назад
а честные эт как?
жанна войцеховскаяГуру (2604) 7 лет назад
не смеши мои тапки...
Паня) Высший разум (116253) что даже туфли купить ненашто)))
Рим ВафинОракул (62288) 7 лет назад
Ага.. честно заплатит всем иего честно выберут.. хуйнёй не страдайте.." высший разум" у вас в жопе похоже
Паня) Высший разум (116253) У себя в поищи, Навальный наш президент!!
АнонимИскусственный Интеллект (173293) 7 лет назад
Если только в параллельной вселенной
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 7 лет назад
Собрал бы 1-2 процента
Николай ВторойМудрец (13900) 7 лет назад
Не более, чем 0, 12%.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
В Москве 15 млн. Итоги выборов в Москве: Собянин набирает 51,37%, Навальный — 27,24%
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) Вот туда ему и дорога. Пусть будет мэром хоть какого-то закоулка уже, и покажет как он там умеет держать порядочек. А не в стране пытается навести "свержение всего старого и выбор чего-нибудь нового".
алексей бумагинМудрец (17353) 7 лет назад
Нет. 27 % москвичей проголосовали за него на выборах мэра Москвы.
00Ученик (187) 7 лет назад
аапвппавп
. . Просветленный (33528) 7 лет назад
Разумеется больше.. Путина бы опозорили по полной, как он того и заслужил.
Николай ВторойМудрец (13900) 7 лет назад
А как называется партия Навального и кто её финансируют?
Юрий ВладимировичПросветленный (44139) 7 лет назад
Свинку забыли спросить...
жанна войцеховскаяГуру (2604) 7 лет назад
и чего тогда не идет на выборы?? 5000 подписей собрать не смог?
Галина Искусственный Интеллект (212788) 7 лет назад
5% не больше Не верю, что у нас больше идиотов
ГерманГуру (2553) 7 лет назад
Правильно, идиотов у нас 89% .
И ты один из них.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 7 лет назад
трудно собрать больше 146%
Зиновий КанареевМыслитель (5618) 7 лет назад
Но у вас же с Порошенко получилось? Поперек конституции.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) какие статьи конституции нарушены на выборах Порошенко?
жанна войцеховскаяГуру (2604) 7 лет назад
а и не надо. Но он и 5000 без обмана не собрал и не пошел на выборы.
николай агапов Искусственный Интеллект (100331) 7 лет назад
анальный - лицемер
Валерий ПостниковОракул (72312) 7 лет назад
конечно, у нас не воруют., просто каждый берёт своё...
Николай Второй Мудрец (13900) Навальный ворует у народа.... открыто.
AlexГуру (4985) 7 лет назад
Вовсяком случее Навальный лучше Путина
чем? шо он сделал для экономики?
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/
Иван БогдановПрофи (522) 7 лет назад
Ах ты гомосек) много народу ты нахуй послал?
Alex Гуру (4985) Xуипутоло ты в зеркало посмотри и увидешь свинноеее рыло
Divergent Оракул (83873) 7 лет назад
больше.. он в меры москвы набрал много.. но вова сказал нет
СерегаОракул (62402) 7 лет назад
При честных выборах равном доступе к СМИ, дебатах может и не победил бы но набрал бы порядочно.. да и если бы еще не обливали его дерьмом :)
Варвара ЖдановаМастер (1172) 7 лет назад
Какая разница, кто победил? Собянин дело делает, а Навальный только до места и рвётся, больше ничего. Что он хорошего то делает вообще?
Divergent Оракул (83873) А с чего ты убогая думаешь что Навальный рвется до места?
жанна войцеховскаяГуру (2604) 7 лет назад
не придумывай.
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 7 лет назад
леха бы легко победил и при нем такого бы не было
Екатерина КондратьеваПросветленный (49883) 7 лет назад
При Лехе у нас было бы прямое американское правление, как на Украине
Инна Инна Ученик (162)
жанна войцеховскаяГуру (2604) 7 лет назад
дааа. старость-не радость...
Nemo Мастер (2304) 7 лет назад
5% при агрессивной предвыборной компании, ну а так 3-4. Он не лидер
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Немцов был лидер с харизмой - вот его и убили.
Ходорковский сейчас с харизмой, насчет лидерства не уверен.
Николай Второй Мудрец (13900) 7 лет назад
А кто такой Навальный... Кто его знает в России кроме право хранителей и судов
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Люди которые смотрят ни только телевизор
Николай Второй Мудрец (13900) ...но и американцам в рот?.. или прости господи в....
DivergentОракул (83873) 7 лет назад
Люди которые умеют думать своей головой а не головой Киселева и РЕН ТВ продажного
Николай Второй Мудрец (13900) И...? люди которые думают головой выберут уголовника Навального?.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Навальный в МЭРы Москвы баллотировался. В Москве 15 млн. Таких людей знают.
Николай Второй Мудрец (13900) Вот только не нужно отвечать за Москвичей... Максимум его знают 3 сотни человек В России.
верба Искусственный Интеллект (113759) 7 лет назад
не смеши подошвы - оторвуться.... навальный.... атас
Есения Миллер Мастер (1599) 7 лет назад
Кто такой Навальный и что он сделал для страны? Нигде не работает и живет за счет Американских подачек и воровства, собирает с дурачков деньги на борьбу с коррупцией.
Валерий ПостниковОракул (72312) 7 лет назад
а против коррупции - только дурачки..?
Есения Миллер Мастер (1599) Коррупционер борется с коррупцией. только успехов не видно.
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Ахаха, это откуда такая информация про Навального?
Киселев подсказал, после репортажа про повешенных мальчиков в Украине и США в ядерном пепле?
Есения Миллер Мастер (1599) Не Киселев, это он так у нас в Сибири людей обманывал, бабосики собирал.
DivergentОракул (83873) 7 лет назад
а что сделал для страны Кабаев? расозрался со всеми офшоров пооткрывал и торговал нефтью?
Есения Миллер Мастер (1599) А кто такой Кабаев? В вопросе про него не спрашивается.
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
Навальный в МЭРы Москвы баллотировался. В Москве 15 млн. Таких людей знают.
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) да, мы знаем анального, поэтому никогда он в Москве мэром не будет
не зли котикаИскусственный Интеллект (337256) 7 лет назад
чего только нашей пятой колонне в голову не придет: анальный- президент России))))) Это только в деревянном мозгу анального может сформировпться
The Velvet Underground Мыслитель (5234) 7 лет назад
А кто этого урода не допускает до выборов? Только его собственное ублюдочное мировоззрение от которого тошнит большинство населения страны !
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
В Москве 15 млн. Итоги выборов в Москве: Собянин набирает 51,37%, Навальный — 27,24%
The Velvet Underground Мыслитель (5234) ну дак в чём дело тогда? пусть идёт с этими 27% голосов МОсКвичей на выборы президента страны. в чём проблема-то?
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144668) 7 лет назад
Честных выборов власть не допустит, так что у Навального при всех его плюсах шансов нет.
Анатолий ПокуминУченик (175) 7 лет назад
Кулик, выборы будут честными и все злопыхатели вместе с Навальным окажутся в луже.
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144668) Ещё один имбецил...
AlexГуру (4985) 7 лет назад
Значит это правительство паразетирует и является врагом Народа
Андрей ВикторовУченик (131) 7 лет назад
Поддержите Навальную и Ко.
михаил карпов Мудрец (17277) 7 лет назад
Количество набранных голосов тогда бы зависело От активности избирателей с одной стороны И активности изберкома с другой стороны Если всё по честному было бы примерно поровну
Владимир Ржанов Гуру (3017) 7 лет назад
путин больше не имеет права балатироваться на президентских выборах. если только как бориска не изменит конституцию
Тимур МусостовУченик (245) 7 лет назад
Опять не изменит....
Джельсомино XXIVПросветленный (26115) 7 лет назад
Как кто?
Он уже под себя ее менял
Олег КузнецовУченик (240) 7 лет назад
вообще - то он имеет право пойти на 2 срок ...
RemПросветленный (26294) 7 лет назад
Конституцию что ли почитайте для начала.
какую именно статью нужно прочитать?
Гена Баев Оракул (63556) 7 лет назад
где?, кто? кому это надо
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
В Москве 15 млн. Итоги выборов в Москве: Собянин набирает 51,37%, Навальный — 27,24%
Олег Кузнецов Ученик (240) москва - это не россия
Aleks FonStraube Гуру (3287) 7 лет назад
Меньше. Путин пропиарен лучше.
Вик Знаток (480) 7 лет назад
Конечно меньше.... 1% это недостижимая планка ИМХО
сётыч александров Знаток (481) 7 лет назад
однозначно меньше т. к. у нас в стране отсутствует демократия
Иван⚡️Просветленный (20078) 7 лет назад
Демократия это как в усраине?
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
если бы в стране была демократия- президентом был бы дарт вейдер или покемон.
кратия алкашей и быдла -это, возможно, не то чего Вы хотите
Зиновий КанареевМыслитель (5618) 7 лет назад
Пойди, мальчик, поскачи, авось отпустит.
Инна Инна Ученик (162) Только то же самое написать хотела
игорь кабановПросветленный (20999) 7 лет назад
патаму чта нет народа.... -собственника.... у него, у народа, даже пенсии нет....