И чего ей надо блин
вчера моему парню написала его бывшая девушка смс (поздравила с наступающим и спросила как дела) вот как думаете с намерением (вернуть) это сделала или просто так? тем более, что он ее и не любил и она это знает.
Моему тоже бывшая написала. Я взяла и ответила за него с его телефона и подписалась "Лера. Невеста." больше она его не беспокоила.
Не переживай, от бывших просто так не уходят. А ты нынешняя, значит все козыри в твоих руках :-))
просто так ничего не бывает.... с каким-то умыслом написала
У тебя просто едет крыша... Вот. Просто она поздравила с НГ и всё. Забей.
ты только не пугайся,но я открою тебе секрет:все девушки,да парни,если не нашли кого то нового до НГ,то пытаються вернуть бывших,что б одной(ому)не быть.вот и всё)
Просто лишний раз напомнила о себе и том что она его не забылааааааааааааааааааааааааа.