Из каких серий и сезонов Покемона эти 2 кадра?

Alex Dragon Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Serebro Ученик (118) 7 лет назад
1 картинка:
Here Comes the Squirtle Squad (Japanese: ゼニガメぐんだんとうじょう! Enter the Zenigame Squad!) is the 12th episode of the Pokémon anime.

Как можно понять: 12 эпизод Покемонов. Эпизод: Сюда идёт Команда Сквиртл (вроде перевод такой примерно. Сквиртл - покемон).
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85403) 7 лет назад
лучше полнометражный посмотри где Эш погиб и война покемонов закончилась. https://www.youtube.com/watch?v=LHNNcmLhMEg
Саша Обычный Ученик (149) 7 лет назад
Это из сезона перекаченный джо и матрёшка гнездо прот