Месячные приходят так, что месяц есть, месяц нет.

LYuDOChEK Ученик (241), на голосовании 7 лет назад
Месячные приходят так, что месяц есть, месяц нет. Всегда так было, но как-то не задавалась этим вопросом, а вот теперь интересно стало что такое.
Сама думаю может из-за того что вырезали один яичник, может какое-то нарушение или еще что. Помогите. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
wt22y4u53euuw Мастер (2388) 7 лет назад
Попробуй сходить к тому врачу кто по теме яичников.
сергей Оракул (80846) 7 лет назад
из за яичников наврядли. но все таки посети гинеколога со сдачей анализ на гормоны в определенные дни. они знают что делать
Татьяна Антонова Знаток (370) 7 лет назад
Добрый вечер! Вам может ответить на ваш вопрос только врач после осмотра и сдачи анализов. И вы лучше не тяните, так как вам необходимо пройти лечение, чтобы наладить цикл. Поверьте, и это все серьезно. Такие нерегулярные месячные просто не нормально. Не затягивайте, чтобы ваше состояние не усугубилось. Удачи вам!