Вопрос к женщинам про грудь

Я подросток. У меня ещё набухший сосок. И довольно давно ( раньше не обращала внимания) у меня в центре соска жёлто- серая или просто желтая потрескавшиеяся корка ( или много шариков) не знаю как точно сказать. Вчера после купания у меня его стало побольше и оно было белое, к вечеру прошло. Попробовала отковырять маленький шарик и он мягкий ( делала в душе). Если смотреть из далека, то не оч видно. Никаких выделений из груди нет. ( пробовала надавить) сейчас мажу детским кремом, потому что мама говорит, что лифчиком натерла и стираю его я редко. Месячные регулярны +- 5 дней, на начались рано, за 5 дней до моего 10 дня рождения. Ещё в соске маленькая ямка и там это нечто. Когда же он твердеет, то соответственно ямок нету. Без шуток, пожалуйста!

просто сходите к маммологу и все вопросы отпадут

и к врачу ходить не надо, это всё абсолютно нормальный процесс.

хотя, думаю, что ничего страшного, но сходи к врачу, не стесняйся.

Жить будешь. Это норма. Не ковыряй, и не дави, а то инфекцию занесешь.
Имей в виду молочные протоки уже есть, и туда может попасть инфекция..
Пот, жир, остатки кожи тоже могут скапливаться. Просто руками помыть с мылом. Снаружи, а не выковыривать.

не парься. нормально все.