Установится ли Windows 10 на пиратскую 7ку, при учёте того, что в биосе забит лицензионный код на 8ку?

Елизавета Дягилева Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Приобретала ноут с лицензионной 8кой, после поменяла на пиратскую 7ку, сейчас хочу попробовать обновиться до 10ки, но не уверена, что лицензия нормально встанет и не заорёт через месяц о приобретении лицензии.
Кто сталкивался с подобным - расскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Дед Мороз Мыслитель (6170) 7 лет назад
Активатор скачать религия не позволяет?
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 7 лет назад
Скорее всего да. По разному бывает. Попробуйте, у вас один день остался.
Если лицензия нормально встанет, то больше не заорёт о приобретении лицензии.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 7 лет назад
Попробуй обновить той же редакцией что была 8