вопрос о покемонах Подскажите в каком сезоне и серии появился или мью или мьюту

Давид Черткоев Профи (938), закрыт 6 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кроме сезона возвращение мьюту
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (546336) 6 лет назад
В 67 серии первого сериала появляется Мьюту.

Так же он фигурирует в фильмах
Gekijouban Pocket Monsters Advanced Generation: Rekkuu no Houmonsha Deoxys
Gekijouban Pocket Monsters Diamond & Pearl: Arceus - Choukoku no Jikuu e
Gekijouban Pocket Monsters Diamond & Pearl: Dialga vs. Palkia vs. Darkrai
Gekijouban Pocket Monsters Diamond & Pearl: Giratina to Sora no Hanataba Shaymin
Gekijouban Pocket Monsters: Best Wishes! - Kyurem vs Seikenshi Keldeo
Остальные ответы
Tyler Durden Просветленный (32371) 8 лет назад
Первое появление Мью в аниме произошло в «Покемон: Мьюту против Мью»