Помогите!! Вопрос внутри

Анечка красатулька Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Приснился жуткий сон, что я нахожусь в старом осабняке и там нормальные, общительные некроманты ...все вроде бы ничего... но... я зашла в одну из комнат и она была детской, там начало все двигаться а после все изменилось, дом опустел.. эти некроманты пропали, мне во сне было до жути страшно... так вот.. мой сон закончился тем что на меня напали какие-то сущности (потусторонние) в масках и сказали что-то вроде того что мне некуда бежать, первый раз в жизни мне было на столько страшно что я проснулась сама, ощущение было буд-то меня кто-то вытянул из сна
(Кто-нибудь знает что означает этот сон?)
Лучший ответ
t t5 Знаток (438) 7 лет назад
РЕЗКОЕ СМЕЩЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСВ, ОДИНОЧЕСВО, СТРЕС,,.! ЗЛЫЕ СУЩНОСТИ-ЭТО СУДЬБА ВАС ИСПЫТАЕТ, ЗАСТАВИТ СТРАДАТЬ!. ТАК КАК СОН ЗАКОНЧИЛСЯ ТАК КАК БУДТО КТО ТО ВАС ВЫТАЩИЛ- ЗНАЧИТ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, БОГ ПОМОЖЕТ!
Остальные ответы
Ника Белая Мыслитель (6070) 7 лет назад
Этот сон ничего не значит. Просто кошмар.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
скорее это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322149) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Анечка красатулька Ученик (183) Хорошо. .спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
К разочарованию, из-за несбывшегося желания!
Софи я Оракул (83051) 7 лет назад
если замысливаешьто,... что считается в миру низменным,
то сон показал.. все вытекающие последствия....
Анечка красатулькаУченик (183) 7 лет назад
Что значит считается миру неземным? (Примеры можно?)
Софи я Оракул (83051) у меня написано " в мирУ нИзменным"...
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
Этот сон к пустым переживаниям и беспокойствам
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) 7 лет назад
просто не переживайте ведите себя спокойно
Гуся Гений (52959) 7 лет назад
Пустой сон, который ничего не означает )
вирус троянский Просветленный (32498) 7 лет назад
подсознание выдает горы информации., Вы чувствуете разлад в семье, разбродство и предполагаете что такое приведет лишь к опустению дома, к угасанию рода Вашего. Да и сами увлеклись какой то мистикой невзирая на предупреждения близких - сами от них отдаляетесь... сон не имеет толкования ибо это подсознание в такой форме выдает ваши глубокие переживания и страхи.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
страхов накопилось у вас очень много
Евгений Юрков Гуру (3653) 7 лет назад
Запугивают вас, пытаются заставить что-то сделать.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
просто не переживайте ведите себя спокойно
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.

Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.

Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.

Внешние источники
----------------------------------

Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.

2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.

Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.

3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.

4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.

5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.

Внутренние источники
---------------------------------------

Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.

2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.

3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.

Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.