есть песня stereo hearts?я не понял смысл, но значение да. Помогите пж

лола лола Мастер (1189), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mark Shor Просветленный (48828) 7 лет назад
Вкратце (слишком длинная):
Мое сердце как стерео-приемник, включай его, когда тебе плохо, эта мелодия для тебе.
Если б я был старой пластинкой, ты б сдула пыль и играла меня каждый день. Прости за скачки и хрипы - это осталось от прошлых подруг, но я уже не сержусь за это на них.
Если б я был старым тяжелым стрео-проигрывателем, ты б добавляла звук каждый раз, когда полиция просила тебя сделать потише, купила бы батарейки, пела мою мелодию со мной.
Молюсь, что ты меня никогда не покинешь, ведь хорошую музыку нелегко найти... Думал любовь умерла, но ты заставила меня переменить мнение.