Не могу удалить приложение на телефоне

Анна Петровна Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, помогите, может кто знает как удалить приложение Aliexpress с телефона, случайно установилось, через приложения не удаляется телефон уходит на перезагрузку, Рут не берет такая же фигня
Голосование за лучший ответ
Штырлиц Мудрец (14013) 7 лет назад
раз "само установилось" значит вирус
попробуете либо антивир поставить (доктор веб например) или попробовать удалить приложения с помошью ezпроводник

а так "хард ресет" спасение от всех глюков
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
Хардресет спасение не от всех глюков
Штырлиц Мудрец (14013) ну и от каких глюков он не спасает (имеются вииду конечно программные глюки а не аппаратные, от аппаратных спасает только паяльник)
Manvel Мудрец (13698) 7 лет назад
Вирус.
Делайте сброс настроек.