Можно ли как-то взять и сделать резервное копирование в Battle.net как в Steam ?
я хочу скопировать игру StarCraft II (лицензия) в Battle.net и перебросить на другой компьютер, но резервного копирования там нет и скачивать 30 ГБ не охота. Подскажите как можно перебросить игру. Заранее спасибо!
Нужна или вместительная флешка, или внешний Хард (продается специальный контейнер для подключению хардов к компу через USB) - вот на них папку с игрой и сбросьте.