меня взяли?? Должна ли я еще что-нибудь сделать? Мое место никому не отдадут?

BubbleBee Знаток (373), на голосовании 7 лет назад
Я подала документы на исторический фак. 20.07.2016 при подаче я оставила свой аттестат у комиссии... 27.07.2016 мне позвонили и сказали согласна ли я на ИСТ ФАК направление Культурология.. я сказала ДА КОНЕЧНО (очно бюджет) так вот.. меня взяли?? Должна ли я еще что-нибудь сделать? Мое место никому не отдадут?
Голосование за лучший ответ
Ириша St Мыслитель (7803) 7 лет назад
отвечу примером, чтобы наглядней:
допустим, мест всего 20, если ты входишь в эту 20ку, то да, тебя взяли, если же ты 21-я, 22-я и тд, то эти люди перед тобой могут до 1-го числа принести оригиналы, и тогда ты пролетаешь.
ах да, если ты оставила ТОЛЬКО аттестат, то пролетишь тоже в любом случае, ну, думаю, согласие у тебя написано.