Почему выкидывает из акаунта при добавлении человека в друзья?

Соня Звездная Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Почему выкидывает из акаунта при добавлении человека в друзья? Чем это грозит в будущем? Как тогда набрать подписчиков, если за это блокируют?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Не должно быть такого из-за добавления пользователя в друзья.
Если выкидывает из аккаунта, попробуйте в настройках почты снять галочки "Сессия с одного IP адреса" и "Запретить параллельные сессии" и изменения сохраните:
https://e.mail.ru/settings/security

P.S. В Мире существует лимит на предложения дружбы - можно отправить не более 25 предложений в течение 15-30 минут (во всяком случае, такой лимит был год назад; не думаю, что за это время что-то изменилось).
Если превысить этот лимит, то при попытке предложить дружбу очередному пользователю выдаст ошибку "Нельзя дружить так часто".