Отрастут ли волосы после курса химиотерапии? и вообще волосы обязательно должны выпасть или так бывает не у всех?

борис боря Профи (767), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Красота Мудрец (12732) 7 лет назад
Отрастут и волосы и ресницы и брови. Да, у всех выпадают, это нужно пережить. Скорейшего вам выздоровления, терпения и не терять силы духа.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
привет
Красота Мудрец (12732) привет
Елена Искусственный Интеллект (125097) 7 лет назад
волосы отрастут. Но бывает лёгкая химия от которой волосы не выпадают.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Курс удачный, болезнь отступила, начали восстанавливаться органы, везде растут новые волосы, бывший больной молодеет...
Татьяна КривойЗнаток (417) 7 лет назад
Или наоборот, что скорее всего ((((
влдк56 Мыслитель (6795) 50 на 50,в Израиле гораздо чаще полное выздоровление
Alba Alba Профи (808) 7 лет назад
Отрастут! По-моему, выпадают у всех.
печаль Оракул (59151) 7 лет назад
надо не о волосах думать-а как выжить
Mad_VelialУченик (198) 7 лет назад
не нужно на проблеме концентрироваться, это дает психологическую нагрузку, и человек чахнет. Думать о волосах, когда рак - достаточно сильный поступок, вы так не считаете?
Как раз выздоравливающий циклится на негативе, которого, при чём, нет, т. к. волосы отрастут так же, как и состриженные. И онкология взаимосвязана с людьми любящими накапливать в себе негатив. Негативный настрой рушит иммунную систему, давление, сосуды (которые питают и волосы, кстати, через луковицу). Ничего мужественного в нытье нет, это, напротив, прямой вред своему здоровью, потому как уныние.
Viktris Geme Ученик (148) 7 лет назад
После курса сильной терапии выпадают у всех, а после лёгкого курса у кого как. В любом случае все отрастёт.
Михаил Знаток (296) 7 лет назад
Да забейте Вы на волосы это мелочи. Душевную гармонию ищите.
Oleg Tsibulsky Ученик (136) 7 лет назад
Отрастут! Станут здоровее и гуще!
Viktop Мыслитель (6241) 7 лет назад
Здоровья вам! Пусть все сложиться наилучшим образом!
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
У меня обязательно выпадали зато теперь густые и красивые. А у других бывало и не выпадали
Жучка Просветленный (29884) 7 лет назад
У моего приятеля после химиотерапии в Германии сначала вывалились волосы, а потом отрасли и он даже в отпуск в Лазаревское съездил. А через два года после Лазаревского умер по этой же теме.
R.VeondiПрофи (771) 7 лет назад
Мне кажется вы зря все рассказали (((
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
У меня тоже выпадают, и ресницы и брови, желаю вам крепкого здоровья
Елена Власова Искусственный Интеллект (157346) 7 лет назад
Конечно отрастут только не так быстро. У моей лучшей подруги волосы около года отрастали, зато ей удалось победить рак 3 степени. Удачи вам и не теряйте присутствия духа!
Твоя Луна Мудрец (14634) 7 лет назад
если слабая доза то ничего не будет, моя бабушка норм терпела, а если сильно то выпадут, но отрастут конечно, можно шляпку надеть или парик )