Поделитесь вашими мнениями.. / Ну приснится же!!! Спасибо!

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 7 лет назад
Сперва приснилось, что иду по Невскому проспекту, мимо старинных зданий. Одета я была по-домашнему, тем самым выделяясь из толпы идущего народа. Далее, снится, что иду в свой бывший - (ВУЗ). Вошла, почитала какие-то записи на информационной доске, после чего вышла на улицу. И вот, я вижу, - множество (скопление) людей. Они все были грустные и стояли строем, как бы. Среди них я увидела уже давнюю -школьную подругу, которая пела песню. Я помню слова - совершенно незнакомой мне и грустной песни: что-то там о парне, играющем на гитаре.. И вот, подруга школьная, увидев меня, подошла ко мне вплотную, взяла своей рукой мою голову, и, как бы прислонившись своим лбом к моему - продолжала так стоять рядом со мной и петь.... И последние слова в этой песне были такими: "ребят больше нет". В общем, все поголовно были грустными и плакали, но кроме меня. Я просто наблюдала за этим зрелищем. Тогда, подруга меня спросила: ты что, беременна? Я ответила, что нет. Вдруг, я увидела вспышку молнии. Ни грома, ни дождя не было.... Просто была одиночная вспышка молнии. Тогда я всем крикнула, чтобы бежали за мной, так как если будут еще вспышки и начнется гром, то они могут попасть в нас. И вот, мы все побежали от института по каким-то дворам, укрываясь в арках. Я вела людей, бежала первой, и всем говорила, когда бежать, а когда - остановиться и переждать момент. И вот, в одну из таких перебежек, я смотрю на небо, чтобы сориентироваться по ситуации на счет молнии, и вижу: как небо словно - разошлось.. т. е. вертикальное разделение "на два" в небе вижу (черту, трещину.. не знаю как еще объяснить).. А потом - слышу грохот. Тогда, я с ужасом подумала, что это начинающийся гром, но увидела на том самом месте "разделения" - САЛЮТ.. ЭТО БЫЛИ единичные ЗАЛПЫ САЛЮТА, а не гром. Вот такой сон...

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо!
Лучший ответ
Фндрей Харитонов Мыслитель (7482) 7 лет назад
Подруга реальная не при чем, во сне мы видим себя самих в разных образах. О чем сон? Вы "не так" одеты и чувствуете это, вы возвращаетесь в свой ВУЗ (возвращаетесь к положению ученицы). Это может означать, что вам не хватает уверенности в себе и понимания цели своего существования. Вы видите девушку, которая поет грустную песню и прижимается к вам - видите часть своей личности, которая не удовлетворена жизнью и хочет помощи. Вопрос о беременности важен - беременность во сне означает новое понимание мира, которое вы вынашиваете. Затем вы выводите людей, которым угрожает опасность. Это может означать. что вы отзывчивый и ответственный человек, неравнодушный к чужим проблемам. Вы помогаете другим и видите в этом одно из ваших назначений, доказываете так себе свою значимость. Но сон может предупреждать, что погруженность в дела и проблемы других мешает вам понять истинную цель вашей жизни.
Остальные ответы
Марта Мыслитель (9748) 7 лет назад
Да позвоните Вы этой подруге. Вообще сон к новостям, известиям а то и сплетням, в которые Вас могут втянуть по самые уши. Подруга там много чего наделать может.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Да что вы.... Мы не общаемся сто лет... уже... Это ж со школы)))
Марта Мыслитель (9748) Так найдите телефон и поговорите, а если это нереально, то в соцсетях посмотрите.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157364) 7 лет назад
У вашей подруги какие-то неприятности и возможно она поделится ими с вами. Вы же будете чему-то сильно удивляться.
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
у нее сложности в жизни глобальные и нуждается в вашей поддержке
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
салют в конце это хорошо, это семейное счастье, все зависит от вашего настроения
молния это или скандал или разборки на работе, не без вашего участия
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) 7 лет назад
будет что то яркое вы это не когда не забудете
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...не рассказывайте, а то не сбудется...
Источник: Мир Вам!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Интересно, что за институт вы заканчивали на Невском ?

Надо уметь выделять во сне главное и второстепенное.
Главное гром, молния, а оказалось что это салют.

Что-то вы в жизни примите за опасность, но это окажется преувеличением.

Смысл таков : Всё что делается - делается к лучшему !
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Алёна АлёноваГуру (3382) 7 лет назад
Я не заканчивала ВУЗа на Невском.