Лапки и хвосты

Забежала к нам соседская кошка и спряталась в квартире, как найти?

К нам не один раз приходила в гости соседская кошка, мы её не кормили, так как она ничего не ела, просто гладили, и вот когда она в очередной раз пришла через балкон, она не могла обратно залезть, я хотела её взять и отнести соседям, но она удрала куда-то в квартиру, и не можем её найти второй день. Кошка вообще может столько сидеть? Или она сдохла? А в окно она могла выпрыгнуть? Соседи бьют тревогу, у них её тоже нет, что делать? Как узнать? Валерьянку пробовали по всей квартире была..

колокольчиком позвените, моя в ответ всегда выбегает.

собаку привести)

Выжидать