Есть ли способности к магии? Были ли маги в роду?

Александр Протопопов Знаток (263), на голосовании 7 лет назад
Когда-то мать сказала, что мне вообще нельзя заниматься гаданием из-за проблем по отцовской линии. Хотелось бы узнать мнение настоящих магов.
Голосование за лучший ответ
Натали Просветленный (36762) 7 лет назад
причем здесь внешность?
Александр ПротопоповЗнаток (263) 7 лет назад
Полистав вопросы в данной категории, я решил, что быстрее получу ответ, если всё же добавлю фото. А не стоило?)
Не бог но вижу всё Гуру (3257) 7 лет назад
нету так немного ты сбрендил с компа
Александр Букин Ученик (161) 7 лет назад
Есть способности. Только еще не открылись.
Мария Стецюк Мыслитель (6532) 7 лет назад
Ничего нет.
Лучик золотойУченик (34) 7 лет назад
Мария, здравствуйте. Извините, но не могли бы вы посмотреть мой вопрос - https://otvet.mail.ru/question/192492665
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
можете гадать, проблем не будет