А городу-герою Севастополю не западло теперь какому-то Ростову-на-Дону подчиняться?

Borat Borat Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ИНОК Оракул (63920) 7 лет назад
Теперь это уже не город, а сельсовет на окраине.
Алексей ПузановПросветленный (33968) 7 лет назад
Как раз Окраину Севастополь покинул навсегда!
Остальные ответы
Свободомыслящий Оракул (52857) 7 лет назад
Какой же он город герой, если сдался Путину без единого вьістрела?
Borat BoratЗнаток (303) 7 лет назад
в ВОВ был, а вот Ростов два раза сдавался без боя
Свободомыслящий Оракул (52857) мне до Ростова дела нет то может тактика, и хорошо что без боя, а в Киеве ребята шли на автоматьі безоружньіе, и победили, то герои и уважуха
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
не хуже чем какой-то матери-киеву..
Borat BoratЗнаток (303) 7 лет назад
Киев - тоже город-герой, в отличие от Ростова
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) кверхдырой - пять раз немцам укры сдавались.
Алексей Пузанов Просветленный (33968) 7 лет назад
Поздравляю, твой вопрос занял первое место в категории дебилизм!
Borat BoratЗнаток (303) 7 лет назад
не факт и даже он кому-то понравился
Алексей Пузанов Просветленный (33968) думаешь твой вопрос занял второе место?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Ты уже погугли про Севастополь если не в курсе.
Borat BoratЗнаток (303) 7 лет назад
а чо там?
Андрейсидоров Просветленный (28824) 7 лет назад
Город Севастополь имеет федеральный статус как Москва и Санкт-Перербург.
Borat BoratЗнаток (303) 7 лет назад
а его не лишили сегодня?
Андрейсидоров Просветленный (28824) Ссылку дай.
Milena RED Jordan Мыслитель (8669) 7 лет назад
Севастополь рванёт в Украину первый!
ВладимирГоряиновПросветленный (25173) 7 лет назад
Зачем?
Milena RED Jordan Мыслитель (8669) Не зачем, а от путинского беспредела!