Сериал Древние. Когда Хейли и Элайджа поцелуются? В какой серии?

2 сезон, 9 серия-Карта мгновений/«The Map of Moments»
Когда Ребекка замечает необычное изменение в поведении Элайджи, она приглашает Клауса и Хейли встретиться с ней в её конспиративной квартире, где они воссоединяются с малышкой Хоуп. Ками обнаруживает, что план Эстер подвергнет её жизнь опасности. Хейли принимает решение, которое может навсегда изменить её отношения с Элайджей.
http://fanserials.tv/6849-drevnie-2-sezon-9-seriya-karta-mgnoveniy.html

1 сезон 20 и 21 серии, дважды