Сериал Морская Полиция: Лос Анджелес

maks t Профи (764), на голосовании 8 лет назад
Начал смотреть с первого сезона, но такое ощущение, что история началась где-то раньше. Я смотрю с того момента, где Каллен вернулся после какого-то ранения, а весь офис переехал. Так и должно быть или я что-то пропустил???
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132886) 8 лет назад
"Морская полиция"??? Пиривоччегов -- убить... Чтоб на всю жизнь запомнили...

Более по существу вопроса, реальное начало сериала "NCIS: Los Angeles" -- это "двухсерийный" зпизод в сериале "NCIS" (шестой сезон, эпизоды 22-23, "Legend, Part I" и "Legend, Part II"). Каллена подстрелили именно там. В следующем за ними эпизоде (эпизод 24, "Semper Fidelis") есть диалог на предмет того, что Каллен лежит в интенсивной терапии.