Когда отдыхаешь с друзьями на дачах.. Какой мьюзик доносится с вашей стороны участка?)) И какая лучше для такого

летнего и беззаботного времяпровождения?))
Ну и я, конечно же, не останусь безучастной))
Ловите прикольный летний трэк!))
https://www.youtube.com/watch?v=BsBM7lp68g0

Участок большой, не доносится.
Светает около 4-х утра, роса.. босиком... белых и красноголовиков в ночнушке принесу...
Обожаю это время! Все дрыхнут. И одной пройтись... (солнышко проснулось, птицы на разные лады поют) И босиком по росе... Очень люблю!!! )

Ну у меня на даче обычно звук гитары, а песни по настроению) ну или в зависимости от повода, в воскресенье будет что нибудь из серии " растаял в далеком тумане Рыбачий")
Вечер добрый)

В таких случаях я беру дробовик и иду на звук этой "мьюзик", после чего, с этой стороны разносятся громкие выстрелы и визги.
А потом я иду к себе, ложусь в гамак и продолжаю созерцать тишину и прекрасное звёздное небо, потягивая апельсиновый сок из трубочки.

Вряд ли ты одобришь мой ответ)

Мне никогда не понять, почему эти творческие потуги кто-то считает красивым.