Многие сейчас наверное спешным ходом обновляют свои ПК и ноуты до windows 10

Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175777), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
†Codename87† Оракул (74482) 7 лет назад
лично я уже давно скачал MSDN дистрибутив, установил его и активировал.
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69923) 7 лет назад
Многие и не собираются этого делать Уж поверь. Бред всё это и не более
Александр Мыслитель (7546) 7 лет назад
Только ради любопытства. А потом хапнув горя достают из шкафа диски с семёркой.
алекПросветленный (23645) 5 лет назад
Когда начинать доставать.
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 7 лет назад
Ты забыл после "многие" написать "идиоты".
VetalOKУченик (151) 7 лет назад
я на десятке и всё норм, не знаю чем он вам не угодил... И да, сам ты идиот!
Александр Бороденко Ученик (81) 7 лет назад
Установил Обновление, КАЧЕСТВО Windows 10 не HD, дальше не работает Minecraft? и антивирус определял слежку, я вернул назад на Win7 лицензионную
m Мастер (1106) 7 лет назад
10-ку не рекомендую много проблем ошибок
DoZor .............. Профи (715) 7 лет назад
Да в 10-ке не работают игры просто но в следующем году может быть доработают ведь это только ПРОБНАЯ версия! Кто вам на халяву даст ?
Источник: Сам пробовал
Василий Иванов Ученик (39) 6 лет назад
лимит смс
короче температура дома у меня 20 градусов
хер его знает че его раздуло
Woflp2 Ученик (130) 3 года назад
???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *???? ???????? ???????? *