Вилка для велосипеда?
Привет!
Купил велосипед b twin rockrider 300 с жесткой вилкой, велосипед бюджетный, вроде бы горный.
Нужно ли ставить на него амортизированную вилку или же оставить жесткую? Покупал для катания по городу, в парке, пересеченной местности.
Если это велосипед серии ашан или лента байк, то лучше ничего не делать. Ибо хорошая "вилочка" выйдет дороже велосипеда.
оставляй
а я купил шикарный вел с передней амортизационной вилкой !!!з года искал на него жесткую вилку для лучшего наката .в результате вилку жесткую не нашел на свой вел так как это эксклюзив !!!и вел свой продал!!!