Кто- нибудь пишит на готовый бит?

AndrewM Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
что в итоге легче положить слова на готовую музыку или отдельно написать бит под слова?
Голосование за лучший ответ
валерий давлятов Знаток (292) 7 лет назад
тупой вопрос, изначально берётся минус, в минусе обязательно присутствует бит и по обстоятельствам момент паузы (где либо музыка только играет без бита или ещё что-то в этом духе). Так вот. Это называется попадать в бит. То есть класть слова на готовую музыку. А потом уже через определённый софт (множество программ для создания музыки) ты накладываешь дополнительный бит, тем самым создавая эффект профессионального такта.