Вы верите, что Олег Царев может сыграть в дальнейшем большую политическую роль в судьбе Украины?

Ольга Петрова V Гений (76794), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Коряво, но смысл ясен. Будет значимым в политике?
Лучший ответ
Кот Колоброд Мыслитель (7388) 8 лет назад
Чтобы играть большую роль в судьбе страны у Царева мозг маловат
Остальные ответы
Шмяк Бряк Мыслитель (7381) 8 лет назад
Этот недоумок в Украину больше не въедет. Пользуйтесь на здоровье.
Металист От ГорыГуру (3090) 8 лет назад
въедет, еще и править вами будет
Шмяк Бряк Мыслитель (7381) это тобой будет править Кадыров. Еще головки ваши полетают! ))))
s.andr.aleks...Просветленный (30045) 8 лет назад
Проститутки фашистские не имеют права лишать граждан украины их гражданства. Ты поддерживаешь висельников, которых будут в любом случае судить за ущемление прав украинцев и геноцид Донбасса.
Шмяк Бряк Мыслитель (7381) проститутки рашистские миллион раз лишали граждан гражданства сесесер. И многих людей замучили в застенках, либо "залечили" в психушках. Не тебе, фашисту фашистской рашки, учить других. Ты давай, держись там, ушлепок, когда деньги будут, тебе дадут пять копеек. )))) А этот подонок, враг Украины - пойдет на хер, т. е. в вашу вонючую срашу.
павел васильев Искусственный Интеллект (147017) 8 лет назад
Может . И президентом всея Украины может
Ольга Петрова VГений (76794) 8 лет назад
начитался веры лион? что ж она теракты во Франции не предсказала - а их аж 4 уже
павел васильев Искусственный Интеллект (147017) не зная кто твоя Вера