TES 5: Skyrim после переустановки Windows 7 не запускается

Warcc Знаток (306), закрыт 4 года назад
Ни ошибки или вроде того не появляется. В диспетчере задач заметил что после появления процесса TESV появляется процесс WerFault. Не могу понять причину такого поведения, до переустановки всё работало стабильно.
Вроде бы как всё необходимое ПО установил:
Netframework 4.6.1
DirectX 9
DirectX 11
vcredist(все годы)
Все драйвера новые
Дополнен 7 лет назад
Действительно, переустановил - работает. Однако, остальным играм переустановка не понадобилась.
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 7 лет назад
Переустановил винду – потерял все записи в реестре – переустанови все игры.
Остальные ответы
homework1987 Мудрец (15153) 7 лет назад
в реестре нету. Надо сейвы изьять и заново поставить tes
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 7 лет назад
При переустановке ОС, ты стёр все мозги для запуска игр. Теперь, только переустановка.
alex421220 Мастер (1928) 7 лет назад
Переустанавливай скурим!