Как включить bluetooth на Acer Aspire

Aynur Batrshin Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Стоит WIndows 8, bluetooth совсем пропал, его нет ни в настройках, ни даже в настройках сетевого адаптера. До этого все было, потом начал настраивать клавиатуру, в итоге все полетело. В Биос заглядывал - ничего дельного там не нашел. Дрова вроде стоят. Launch Manager установлен, но тоже бесполезен.
Дополнен 8 лет назад
Кнопок никаких нет, можно только пробовать с Fn + F3, но на ней только Wi-Fi зашит.
Дополнен 8 лет назад
Дрова пробовал установить, пишет что bluetooth не подключен
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Брайт Гуру (3463) 8 лет назад
либо биос, либо дрова
обнови конфигурацию оборудования в диспетчере устройств, и смотри может просто отключен модуль
Aynur BatrshinУченик (129) 8 лет назад
A-3012 Мыслитель (7479) 8 лет назад
Драйвер установи и все