Голосование за лучший ответ
Римма Кошелева
8 лет назад
Сейчас же все делается, через интернет. Выберите в интернете на сайте гос услуг -встать в очередь в дет сад, там выберите нужных дет сад и встаньте в очередь, а пока раз вас взяли через три дома, водите туда. Жаловаться сможете только в администрацию района.
ОБЕЗЬЯНКА
8 лет назад
Видимо вам стоит обратиться к заведующей садика ( близкого к вашему проживанию) попросить её чтобы взяла ребенка при случае если освободится место. Скорее всего это может случиться через год. Т. к с 3 лет количество мест в группе увеличивается. Хотя кто знает сколько в вашей группе сейчас детей.
я
8 лет назад
Район один.
Местом обеспечили там, где оно было.
Можно лишь просить перевести и еще бросить "клич" в этом саду..
Может у кого аналогичная ситуация с точностью наоборот. Только возраст детей должен быть одинаковым (смена группы на группу)