Заполненность 6 дома

Olga Olga Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, астрологи и любители астрологи. Хотела бы спросить по поводу 6 дома. У меня он достаточно заполнен. В нем стоит 3 планеты- Сатурн, уран, нептун (все ретроградные) и все в Козероге. 6 дом - это как я понимаю служение, здоровье, особых проблем с работой нет ( раньше работала где-то года 2 в общей сложности, сейчас домохозяйка и работу не ищу), со служением, подчинением тоже ситуация вроде не про меня. Скажите, так как может ещё проигрываться 6 дом?
- куспид 6 дома в стрельце,
- включённый знак козерог.
- Управители 6-ого дома находятся в 10-ом и 6-ом.
- в 6-ом доме находятся управители 5,6,7,8 и 9-ого домов. Если кто-то разъяснит ситуацию буду очень благодарна. Спасибо
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169175) 7 лет назад
Ну так ведь и служить можно своей семье, при чем тут работа
Просто в нашей убогой реальности служба - это работа
Ну еще у священников служба - это исполнение их долга
А в принципе если Вы изо дня в день занимаетесь хозяйством и бытом, ребенком и стираете рубашки - это ваща служба
6 дом - это дом личного служения. В данном случае вы служите своей семье
есть 12 дом - безличное служение, когда служат всему человечеству в целом - писатели, музыканты, художники, психиатры... это примеры просто, в детали вдаваться не хочется
Остальные ответы
*Натали* Просветленный (24097) 7 лет назад
Надо долго смотреть. У меня тоже заполнен весь 6 дом и Юпитер там плавает... а с работой всю жизнь не везло.