нужны игры не сложные, интересные для средней группы (4 годика).

Мася Куликова Ученик (50), на голосовании 8 лет назад
Иду в садик воспитателем, сама училась на учителя филолога. скиньте у кого что есть пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Кларк Нова Мыслитель (7596) 8 лет назад
Чтение - отличная игра. Посмотрите на тех идиотов, что сейчас в первом классе. Не вырастите вы и этих такими - заставьте их читать!
Алена Редиска Знаток (252) 8 лет назад
русская рулетка-отличный выбор
Тамара Искусственный Интеллект (238615) 8 лет назад
Походите по книжным магазинам, по разделам "Дошкольное воспитание".
данил попов Знаток (263) 8 лет назад
Сделать мини уроки учитель каждый по очереди.