Еду за границу. Нужен переходник для розетки.

дуся Профи (538), закрыт 6 лет назад
Наши вилки не подходят. Купить нигде не могу. В супермаркетах тоже нет. Что делать?
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (430538) 7 лет назад
Ну в компьютерных магазинах должны быть. Ты ведь не а Австралию или США едешь.
дусяПрофи (538) 7 лет назад
Хоть один нормальный ответ. А то кругом одни шутники Прям передача: Гран -при за "юмор"
Остальные ответы
~ Настя ~ Профи (520) 7 лет назад
Купите когда приедете
Светлана Жунина Мудрец (18751) 7 лет назад
Я себе покупала в отделе, где люстры продавались)
дусяПрофи (538) 7 лет назад
Была. нет
Светлана Жунина Мудрец (18751) А когда приехала в отель, он и не понадобился, все отлично подходило, может у кого-то из знакомых спросить на прокат?)
Задавака Мудрец (11474) 7 лет назад
В отеле на ресепшн попроси адаптер-это и есть переходник, они его дают бесплатно.
дусяПрофи (538) 7 лет назад
да, давали, но не везде. Но спасибо.
anik Просветленный (44333) 7 лет назад
В интернете поищите правда за доставку придется заплатить
Варвара Орлова Просветленный (45068) 7 лет назад
Сейчас почти у всех в квартирах евророзетки, соответственно, вилки к ним подходят. Если еще розетка советская, то переходник можно найти и у нас в магазине. Отличные от всех розетки - только в Италии, но переходник там можно купить на месте, хотя часто их оставляют в номере отеля предыдущие постояльцы.
Анатолий Рогозин Просветленный (37292) 7 лет назад
Куда летите вообще?

Столкнулся с такой проблемой в Соединённом Королевстве.

Но переходники там продаются почти в каждом магазине.
Ткачук Юлия Гуру (4375) 7 лет назад
Я покупала на рынке обычном, в палатке электротоваров. Ездили в Лондон, там розетки другие, и так же как Вы при подготовке столкнулась с тем, что у нас в магазинах трудно найти. Так что мой совет: идите на рынок.
Источник: Личный опыт
Ткачук ЮлияГуру (4375) 7 лет назад
И кстати переходники продаются и там, но стоят в 3-5 раз дороже. Просто хорошо помню как обрадовалась что из дома привезла.
дусяПрофи (538) 7 лет назад
ходила и на рынок, и в супермаркет - глухо!. Посоветовали ехать в аэропорт
дуся Профи (538) Продавцы посоветовали
юююррриииййй Мастер (2440) 7 лет назад
Просто купи
дусяПрофи (538) 7 лет назад
Оббегала всё- разводят руками
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143295) 7 лет назад
Купите на месте. Мы тоже на Кипре "попали". Утром в первой же лавчонке купили за 1,5 евро.
борис бобкин Мастер (2446) 7 лет назад
на месте все есть... специально для вас и стоит копейки, хотя можете такой же элитный купить в рашке))))
дусяПрофи (538) 7 лет назад
До России далеко
Елена Кулагина Оракул (57910) 7 лет назад
В супермаркетах полно, любые переходники! сама покупала! для любых вилк-2-х, 3-х4-х контактов, есть и универсальные! Загляните в К-Раута или М-Видео
дусяПрофи (538) 7 лет назад
Спасибо
дусяПрофи (538) 7 лет назад
Спасибо всем. Переходник не понадобился. Все подошло. Была в Нидерландах и Германии