Помогите компьютер тупит. Что делать? (вопрос внутри)

Сунгатулы Шакабаев Знаток (412), на голосовании 7 лет назад
Как вы можете заметить у меня сейчас стоит классический стиль. Раньше у меня стоял обычный стандартный стиль Windows 7. Я хотел поменять на стандартный, но не получилось, так как они затемнены. Что делать?
мне не нравится этот стиль хочу поменять, но не могу. Я сам не менял. Включил компьютер и такая херня. (извините за выражение конечно). Помогите!!!

P.S. У меня Windows 7 Максимальная. И ещё когда перезагружал комп у меня появились какие-то цифры.
Дополнен 7 лет назад
быстрее отвечайте придурки!!!
Голосование за лучший ответ