Можно ли взорвать луну в майнкрафт? и если да то как это отразиться на земле ? (оригинальный мир)

парень решил слетать на луну в майнкрафт, разнести ее к чертям и посмотреть что будет я хочу узнать возможно ли это и какие будут последствия! наша экспедиция готова в виее 2 ракет, ядерных бомб груженные во 2 ракеты и полный инвентарь супер динамита и зажигалки

Если мод, то никак, луна в моде является отдельным игровым миром, как и Nether или End, текстура же луны всё равно будет переменяться параллельно с солнцем. Ну, знаешь, День-ночь. Днем Солнце, ночью Луна.

Есть мод на полёт на Луну. Я не знаю, как это отразится на Земле, но скорее всего - никак.

Боюсь ты толька разьебешся об текстуры.

У Вас случайно псих-больницы рядом нет?

Минисруфт гавно, такого не бывает, потому что это минисруфт.