Можно ли скачать Андертейл на планшет и играть

Chara Drimutrr Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Влад Чегадаев Мастер (1416) 8 лет назад
можно, но это очень долго и не стоит того
Chara DrimutrrУченик (157) 8 лет назад
Понятно, спасибо
Остальные ответы
Black Rose Знаток (321) 8 лет назад
Можно.
Всё ,что нужно это:
Приложение "Mega"
Клавиатура "GamePad"
1. Переходим по этой ссылке :https://mega.nz/#!kwJGULQS!dz_q-_4e-aT5rDtwL0ANGNkuEbQEo1mU2s6bYnZA8j4 и скачиваем apk файл UnderTale через Мегу.
2.Устанавливаем его, но не открываем.
3.Заходим в GamePad и нажимаем на первую строчку. Выбираем способ ввода GamePad остальные клавиатуры отключаем. Далее переходим ко второй строчке, тапаем на неё и опять же выбираем GamePad.
4.Тапаем на 3-ю строчку и вбиваем такие настройки: DosBox Turbo/ XBox 360 - убираем галочку; на Swipe to Switch и GamePad Notification - ставим галочки; Настройки для кнопок: Button A - 6, Button B - 7, Button X - 9, Button Y - c.
5. Выходим в меню GamePad'а и тыкаем по нижней строчке. (Должены вылезти кнопки джостика)
6. Запускаем UnderTale и оттягиваем верхнюю часть экрана ( строчка на которой обычно показан уровень зарядки, время) и нажимаем на строчну с картинкой GamePad. Вылезает клавиатура и уже можно играть.
Надеюсь, кому-нибудь я помогла.
лилия дубровинаУченик (209) 8 лет назад
Я скачал андертеил и идёт история патом апять и апять и апять
Анастасия ДавыденкоУченик (110) 7 лет назад
Спасибо большое
подскажите пожалуйста, а есть ли на русском?
Black Rose Знаток (321) Если как-то запихнуть в файлы игры русификатор, можно, наверное.
kolix.igor Знаток (289) 7 лет назад
както можно но я не знаю надо скачать ету игру и на компе изменить несколько файлов каких я не знаю посмотрите здесь https://youtu.be/_Xk-IeqEoMI