Информационные технологии
+2Можно проверить наушники-микрофон через телефон?
Через час мне идти смотреть наушники с микрофоном а можно через телефон проверить наушники?
Эээ... Чё? Вопрос немного не корректен.
Если я вас правильно понял, то наушники проверить очень просто, включаете музыку и слушаете. А чтобы проверить микрофон, то включаете диктофон, дуете в микрофон на наушниках, потом в микрофон на телефоне. Позже слушаете запись, если первый звук "ветра" громче второго, то микрофон работает, если первый "ветер" не слышен, то не работает.