Почему в стиме выкладывают сырые и неиграбельные версии игр? Срубают денег и довольны, и это не только инди новинки.
Например gothic2 или vampire the masquerade bloodlines, просто пожалел, что даже купил, игры то просто шедевральны, но как в таком виде их можно продавать? Они же на новых системах без танцев с бубном и нескольких часов возни не запускаються, либо не играбельны, почему нельзя добавить патчи под новые системы, ведь их до сих пор покупают и хотят в них поиграть.
ДополненА еще хотел про ранний доступ сказать, сколько уже было заброшеных проектов, которые люди купили, "ну выкупите, а игру мы не выпустим, да и деньги не вернем"
Ответ в вопросе.
специально для вас на странице с товаром пишут рекомендуемые системные требования. хочешь играть в готику 2 - будь добр даунгрейдь систему, ну или танцуй с бубном.
Бизнес, бизнес....
Ну им надо только деньги, на остальное насрать.
Спроси у разрабов таких игр...