что на душе у мужчины? куда пропал?

Ксю Камелия Просветленный (27085), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
какое-то общение, значимое для Вас углубится, причем, больше даже по Вашей инициативе.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Будут разговоры, переживания, но к существенным изменениям это не приведёт.
Ксю КамелияПросветленный (27085) 7 лет назад
спасибо за ответ...
ОНИКС Высший разум (1772458) 7 лет назад
На душе беспокойств о
Ксю КамелияПросветленный (27085) 7 лет назад
а вы не видите куда он уехал? (машины нет) или он дома?
ОНИКС Высший разум (1772458) Он на отдыхе. пытается раслабится. успокоится.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 7 лет назад
О любимой женщине не забывает, нужно побыть наедине со своими мыслями, подумать о будущем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Он в обществе родных ему людей!
Ксю КамелияПросветленный (27085) 7 лет назад
ну это логично... щас каникулы... спасибо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) Так карта легла, поэтому так вам и написала!
Sovenka Мастер (2144) 7 лет назад
Все таки уже вам.... только альфонса искать.
Ксю КамелияПросветленный (27085) 7 лет назад
некрасиво с вашей стороны...
Ксю Камелия Просветленный (27085) у меня все есть и то и то и если мне надоест найду другое
SovenkaМастер (2144) 7 лет назад
А зачем лезть в мой вопрос, в категории гадание с вашим личным опытом?
Ксю КамелияПросветленный (27085) 7 лет назад
читайте правила проекта и хамить не надо... я без вас разберусь куда мне лезть...