А кто кандидаты в президенты 2018г?

UFO Мудрец (11192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) 7 лет назад
В 2017 году Россия исчерпает Резервный Фонд.

Какие могут быть выборы, коли в России будут исчерпаны резервы для выплаты зарплат и пенсий?!

Голодные бунты и Смута Россию ждёт.
UFOМудрец (11192) 7 лет назад
Да не не всё так печально ещё лет 5-8 есть.
Остальные ответы
Антоан Лабирецкий Ученик (2) 7 лет назад
путин медведев жирик зюганов
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 7 лет назад
Революция 2017 года определит кто будет править Россией.
UFOМудрец (11192) 7 лет назад
Да успокойся революционер опять тебя обманули.
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
революции не будет. Коммунисты не готовы. а идти за очередным олигархом есть дибилизм.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) Тогда бы Пунит не услиливал так свою защиту. Нацистская гвардия, замена власти силовиками, пакеты Яровой. Боится чего то дед.
O Мастер (1326) 7 лет назад
У нас теперь как в США, избиратель не должен сам решать.. тоже демократию будем строить и они от нас точно отстанут
Александр Королев Просветленный (37012) 7 лет назад
Угадайте с трёх раз. Только без меня. устал я с вашими угадайками.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 7 лет назад
невалнуся,
никаких выбараф не буде,
у нас бу
велики Пу,
дихтатар-терминатар...
Шан-Гирей Оракул (64458) 7 лет назад
По просьбе трудящихся это будет ВВ Путин
Мудрец (12417) 7 лет назад
Ты "National Geografic" посмотри! Где ты видел, чтобы альфа-самца избирали? Он пожизненно сидит! Пока другой альфа-самец его не убьет! Это у горилл, шимпанзе, орангутангов, в африке, в казахстане, узбекистане, венесуэле, нигерии, россии! Ну, аналогию уловил ? ))))
UFOМудрец (11192) 7 лет назад
Ну должна же быть иллюзорная альтернатива.
Мудрец (12417) Поэтому мы здесь и сидим с иллюзиями, что нас послушают! По идее, вотум недоверия надо выдвигать !