Головоломка: Отгадайте фильм по описанию-маскировке?
Живут супруги в собственном доме -дизайнера видать наняли, дом не хрущёвка,
и не экспортный даже вариант хрущёвки. Коридор с занавесями плотными, бордовыми кажется, по полу идёт супруга и не слышно -обесшумленный пол. Вообще шумоизоляция хорошая в доме.
У супруги в шкафу халаты китайские, скользкие такие, чёрные в основном. Она блондинка крашенная,
оденет халат значит на голое тело и тихо к мужу подойдёт и что-то соврёт. Врёт и смотрит. Врёт и смотрит. И пугает как-бы мужа своими друзьями, когда смотрит. Я выключил на этом месте фильм -это какой-то страшный фильм видимо. Что там дальше было я спросил на работе у строителей-напарников, и у дворников спросил, чтобы перепроверить правдивость строителей. Оказалось, что они врут как и та женщина красивая блондинка. Ну этот конец впрочем не относится к сюжету.
Подсказка: А нет, вру -брюнетка жена
Вообще фильм произ-во -Франция, США
Подсказка

Анна Питательная -ЛО
"Шоссе в никуда"
о. я так давно смотрела. хм. но может быть это фильм "Шоссе в никуда"?