Москвичи, помогите разработать десятичасовой маршрут.

Свиноматка Профи (831), закрыт 7 лет назад
4 августа в Москве буду 10 с лишним часов, в аэропорте тупить совершенно не хочется, в городе впервые, абсолютно не ориентируюсь, поэтому помогите составить детальный маршрут, куда сходить, что посмотреть. Прилетаю утром в аэропорт Домодедово. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 7 лет назад
от любого вокзала отходят автобусы с ОБЗОРНОЙ двух часовой ЭКСКУРСИЕЙ ПО МОСКВЕ.. Это интересно!
Раз Домодедово, то резонно доехать на метро до БЕЛОРУССКОГО вокзала ( ст. метро Белорусская).. там по громкоговорителю кричат, не заблудитесь до автобуса, он прямо у вокзала орёт).. Ну а потом, после возвращения к вокзалу, в метро доехать до ст. метро ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ и просто прогуляться по Красной площади... по Кремлю (кстати там же можно купить экскурс по Кремлю.. Вот и всё..Более времени не останется.. Ну.. если только в ГУМе пргуляться.. там красиво..
Остальные ответы
ZACK ZAFFER Мыслитель (8649) 7 лет назад
знач юго восток - кароч если 10 часов, то распредели 4 часа до севера - на севере в музей :) там же парки, далее обратно :)))

в метро ток 4 часа потратишь ...а если в разные места то 7 ))) думай сам )
Дмитрий Знаток (335) 7 лет назад
Можно погулять в зоопарке рядом со станцией метро Баррикадная Недалеко от зоопарка есть планетарий