Бьютилэнд

Как можно очистить печень после алкоголя?

Дополнен

после долгого приема алкоголя как можно не только очистить , но и лечить боль в печени

Если речь идёт о так сказать сиюминутном средстве, то препарат выбора - Метадоксил, он значительно ускоряет выведение алкоголя и его метаболитов из организма и защищает печень от токсического действия алкоголя. А вот в длительной перспективе, особенно если уже есть изменения в биохимическом анализе крови, то лучше всего сочетать длительный приём гепатопротектора Гептрала и того же Метадоксила + поливитаминные комплексы и ферментные препараты (типа Пензитала или Мезима) при каждом приёме пищи + диета с низким содержанием жиров, копчённого, острого. Но при этом вжне всего прекратить употребление алкоголя, так как если продолжать употреблять алкоголь, то никакие лекарства не помогут.

гептрал пропейте. Дороговато, но эффективно. Заодно и антидепрессант хороший. Внутривенно вводят при тяжелых гепатитах, а таблеточки очень даже ничего!

Прекратить пить алкоголь и вести здоровый образ жизни!

Пейте томатный сок :но не до, не после, а вместо...

Выпить 3 таблетки аллахола