Как правильно напроситься "зайти на чай" ? Ну ка, знатоки посоветуйте, поделитесь жизненным опытом?
И девчули тоже) рассскажите каким способом к вам напрашивались на чай))))
ДополненПочему многие подумали что чай это чай)))) только девчонки молодцы))))
Чай есть? А если найду?
хренли там думать, они сами хотят.
я просто говорю: - о, уже пришли. Поднимемся чайку попьем?
Это когда холодно целовать на улице, когда не холодно таких глупых вопросов не возникает
У меня вообще с этим проблем нет, в отличие от некоторых. "Я щас припрусь"-"давай"
Если задаешь такие вопросы, то подсказки тебе не помогут. Увы...
он — Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
она — Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
он — Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!