"\n"
Ответы
О любви без купюр

Познакомился в парке с девушкой, а на второй день она просит купить ей мороженое, что это могло бы значить?

На первый день я познакомился с девушкой, поняла ли она что я хочу с ней встречаться, я не знаю... На второй день она прости дорогое мороженое и она постоянно что то у меня расспрашивает, пишу ей давай погуляем она пишет "хорошо давай". Я не знаю к чему это приведет, а спрашивать хочет ли встречаться я не могу. Ибо может как то не правильно понять, помогите пожалуйста!

Дополнен

Опечатка в слове "прости", "просит"

А ты настолько нищий, что сам предложить купить ей мороженое не догадался?

вот слушаю вот таких вот и понимаю: наконец-то природа пошла в заслуженный отпуск: у нас выросло поколение на котором природа отдохнула... пздц....

Пиzdец, мороженое ему дорого!!!! Бедная девочка! Даже не подозревает с каким прЫнцем связалась.

Бросай её, пока до попкорна дело не дошло!

Ахаха) ну всё пипец! Сейчас мороженое а потом сникерс) ну прикол)